Отборочные матчи на Чемпионат мира в 2018 году

1_15

Настоящие ценители футбола знают, что отбор к предстоящему ЧМ 2018 уже стартовал, и с самых первых матчей радует поклонников прекрасными играми. К сожалению, сборная России не принимает участия в предстоящем чемпионате, так как именно россияне будут принимать у себя футбольные команды со всего мира летом предстоящего года. Это не означит, что отечественные болельщики не найдут достойного претендента, за которого можно будет поболеть в период проведения турниров.

Отборочные матчи на Чемпионат мира в 2018 году обещает быть очень интересным, поэтому следует внимательно следить за всеми поединками. Осталось лишь огласить список всех отборочных игр, которые должны состояться до момента определения победителя ЧМ по футболу 2018 года.

Отборочная группа А

1. Беларусь – Франция Время: 06.09.16. Итог – 0:0.
2. Болгария – Люксембур Время: 06.09.16. Итог – 4:3.
3. Швеция – Нидерланды Время: 06.09.16. Итог – 1:1.
4. Франция – Болгария Время: 07.10.16.  Итог – 4:1.
5. Люксембур – Швеция Время: 07.10.16. Итог – 0:1.
6. Нидерланды – Беларусь Время: 07.10.16. Итог – 0:0.
7. Беларусь – Люксембург Время: 10.10.16. Итог – 0:0.
8. Нидерланды – Франция Время: 10.10.16. Итог – 0:0.
9. Швеция – Болгария Время: 10.10.16. Итог – 0:0.
10. Болгария – Беларусь Время: 13.11.16. -:-
11. Люксембург – Нидерланды Время: 13.11.16. -:-
12. Франция – Беларусь Время: 13.11.16. -:-
13. Швеция – Беларусь Время: 25.03.17. -:-
14. Болгария – Нидерланды Время: 25.03.17. -:-
15. Люксембург – Франция Время: 25.03.17. -:-
16. Беларусь – Болгария Время: 09.06.17. -:-
17. Нидерланды – Люксембург Время: 09.06.17. -:-
18. Швеция – Франция Время: 09.06.17. -:-
19. Болгария – Швеция Время: 31.08.17. -:-
20. Франция – Нидерланды Время: 31.08.17. -:-
21. Люксембург – Беларусь Время: 31.08.17. -:-
22. Беларусь – Швеция Время: 03.09.17. -:-
23. Нидерланды – Болгария Время: 03.09.17. -:-
24. Франция – Люксембург Время: 03.09.17. -:-
25. Швеция – Люксембург Время: 07.10.17. -:-
26. Беларусь – Нидерланды Время: 07.10.17. -:-
27. Болгария – Франция Время: 07.10.17. -:-
28. Франция – Беларусь Время: 10.10.17. -:-
29. Люксембург – Болгария Время: 10.10.17. -:-
30. Нидерланды – Швеция Время: 10.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы A лидирует Швеция, за ней находиться Франция и замыкает тройку лидеров Нидерланды.1_15_1

Отборочная группа В

1. Андорра – Латвия Время: 06.09.16. Итог – 0:1.
2. Швейцария – Португалия Время: 06.09.16. Итог – 2:0.
3. Фареры – Венгрия Время: 06.09.16. Итог – 0:0.
4. Венгрия – Швейцария Время: 07.10.16. Итог – 2:3.
5. Португалия – Андорра Время: 07.10.16. Итог – 6:0.
6. Латвия – Фареры Время: 07.10.16. Итог – 0:2.
7. Андорра – Швейцария Время: 10.10.16. Итог – 1:2.
8. Латвия – Венгрия Время: 10.10.16. Итог – 0:2.
9. Фареры – Португалия Время: 10.10.16. Итог – 0:6.
10. Венгрия – Андорра Время: 13.11.16. -:-
11. Португалия – Латвия Время: 13.11.16. -:-
12. Швейцария – Фареры Время: 13.11.16. -:-
13. Швейцария – Латвия Время: 25.03.17. -:-
14. Андорра – Фареры Время: 25.03.17. -:-
15. Португалия – Венгрия Время: 25.03.17. -:-
16. Андорра – Венгрия Время: 09.06.17. -:-
17. Латвия – Португалия Время: 09.06.17. -:-
18. Фареры – Швейцария Время: 09.06.17. -:-
19. Венгрия – Латвия Время: 31.08.17. -:-
20. Швейцария – Андорра Время: 31.08.17. -:-
21. Португалия – Фареры Время: 31.08.17. -:-
22. Фереры – Андорра Время: 03.09.17. -:-
23. Венгрия – Португалия Время: 03.09.17. -:-
24. Латвия – Швейцария Время: 03.09.17. -:-
25. Фареры – Латвия Время: 07.10.17. -:-
26. Андорра – Португалия Время: 07.10.17. -:-
27. Швейцария – Венгрия Время: 07.10.17. -:-
28. Латвия – Андорра Время: 10.10.17. -:-
29. Португалия – Швейцария Время: 10.10.17. -:-
30. Венгрия – Фареры Время: 10.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы B лидирует Швейцария, за ней находиться Португалия и замыкает тройку лидеров Венгрия.1_15_2

Отборочная группа С

1. Сан-Марино – Азербайджан Время: 04.09.16. Итог – 0:1.
2. Чехия – Св. Ирландия Время: 04.09.16. Итог – 0:0.
3. Норвегия – Германия Время: 04.09.16. Итог – 0:3.
4. Азербайджан – Норвегия Время: 08.10.16. Итог – 1:0.
5. Германия – Чехия Время: 08.10.16. Итог – 3:0.
6. Св. Ирландия – Сан-Марино Время: 08.10.16. Итог – 4:0.
7. Чехия – Азербайджан Время: 11.10.16. Итог – 0:0.
8. Германия – Св Ирландия Время: 11.10.16. Итог – 2:0.
9. Норвегия – Сан-Марино Время: 11.10.16. Итог – 4:1.
10. Чехия – Норвегия Время: 11.11.16. -:-
11. Св. Ирландия – Азербайджан Время: 11.11.16. -:-
12. Сан-Марино – Германия Время: 11.11.16. -:-
13. Азербайджан – Германия Время: 26.03.17. -:-
14. Сан-Марино – Чехия Время: 26.03.17. -:-
15. Св. Ирландия – Норвегия Время: 26.03.17. -:-
16. Азербайджан – Св. Ирландия Время: 10.06.17. -:-
17. Германия – Сан-Марино Время: 10.06.17. -:-
18. Норвегия – Чехия Время: 10.06.17. -:-
19. Чехия – Германия Время: 01.09.17. -:-
20. Норвегия – Азербайджан Время: 01.09.17. -:-
21. Сан-Марино – Св. Ирландия Время: 01.09.17. -:-
22. Азербайджан – Сан-Марино Время: 04.09.17. -:-
23. Германия – Норвегия Время: 04.09.17. -:-
24. Св. Ирландия – Чехия Время: 04.09.17. -:-
25. Азербайджан – Чехия Время: 05.10.17. -:-
26. Св. Ирландия – Германия Время: 05.10.17. -:-
27. Сан-Марино – Норвегия Время: 05.10.17. -:-
28. Чехия – Сан-Марино Время: 08.10.17. -:-
29. Германия – Азербайджан Время: 08.10.17. -:-
30. Норвегия – Св. Ирландия Время: 08.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы C лидирует Германия, за ней находиться Азербайджан и замыкает тройку лидеров Северная Ирландия.Отборочные матчи на Чемпионат мира в 2018 году

Отборочная группа D

1. Грузия – Австрия Время: 05.09.16. Итог – 1:2.
2. Сербия – Ирландия Время: 05.09.16. Итог – 2:2.
3. Уэльс – Молдова Время: 05.09.16. Итог – 4:0.
4. Молдова – Сербия Время: 06.10.16. Итог – 0:3.
5. Ирландия – Грузия Время: 06.10.16. Итог – 1:0.
6. Австрия – Уэльс Время: 06.10.16. Итог – 2:2.
7. Уэльс – Грузия Время: 09.10.16. Итог – 1:1.
8. Молдова – Ирландия Время: 09.10.16. Итог – 1:3.
9. Сербия – Австрия Время: 09.10.16. Итог – 3:2.
10. Австрия – Ирландия Время: 12.11.16. -:-
11. Грузия – Молдова Время: 12.11.16. -:-
12. Уэльс – Сербия Время: 12.11.16. -:-
13. Грузия – Сербия Время: 24.03.17. -:-
14. Австрия – Молдова Время: 24.03.17. -:-
15. Ирландия – Уэльс Время: 24.03.17. -:-
16. Молдова – Грузия Время: 11.06.17. -:-
17. Ирландия – Австрия Время: 11.06.17. -:-
18. Сербия – Уэльс Время: 11.06.17. -:-
19. Грузия – Ирландия Время: 02.09.17. -:-
20. Сербия – Молдова Время: 02.09.17. -:-
21. Уэльс – Австрия Время: 02.09.17. -:-
22. Австрия – Грузия Время: 05.09.17. -:-
23. Ирландия – Сербия Время: 05.09.17. -:-
24. Молдова – Уэльс Время: 05.09.17. -:-
25. Грузия – Уэльс Время: 06.10.17. -:-
26. Австрия – Сербия Время: 06.10.17. -:-
27. Ирландия – Молдова Время: 06.10.17. -:-
28. Молдова – Австрия Время: 09.10.17. -:-
29. Сербия – Грузия Время: 09.10.17. -:-
30. Уэльс – Ирландия Время: 09.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы D лидирует Сербия, за ней находиться Ирландия и замыкает тройку лидеров Уэльс.1_15_4

Отборочная группа Е

1. Дания – Армения Время: 04.09.16. Итог – 1:0.
2. Казахстан – Польша Время: 04.09.16. Итог – 2:2.
3. Румыния – Черногория Время: 04.09.16. Итог – 1:1.
4. Армения – Румыния Время: 08.10.16. Итог – 0:5.
5. Черногория – Казахстан Время: 08.10.16. Итог – 5:0.
6. Польша – Дания Время: 08.10.16. Итог – 3:2.
7. Казахстан – Румыния Время: 11.10.16. Итог – 0:0.
8. Дания – Черногория Время: 11.10.16. Итог – 0:1.
9. Польша – Армения Время: 11.10.16. Итог – 2:1.
10. Армения – Черногория Время: 11.11.16. -:-
11. Дания – Казахстан Время: 11.11.16. -:-
12. Румыния – Польша Время: 11.11.16. -:-
13. Армения – Казахстан Время: 26.03.17. -:-
14. Черногория – Польша Время: 26.03.17. -:-
15. Румыния – Дания Время: 26.03.17. -:-
16. Казахстан – Дания Время: 10.06.17. -:-
17. Черногория – Армения Время: 10.06.17. -:-
18. Польша – Румыния Время: 10.06.17. -:-
19. Казахстан – Черногория Время: 01.09.17. -:-
20. Дания – Польша Время: 01.09.17. -:-
21. Румыния – Армения Время: 01.09.17. -:-
22. Армения – Дания Время: 04.09.17. -:-
23. Черногория – Румыния Время: 04.09.17. -:-
24. Польша – Казахстан Время: 04.09.17. -:-
25. Армения – Польша Время: 05.10.17. -:-
26. Черногория – Дания Время: 05.10.17. -:-
27. Румыния – Казахстан Время: 05.10.17. -:-
28. Дания – Румыния Время: 08.10.17. -:-
29. Казахстан – Армения Время: 08.10.17. -:-
30. Польша – Черногория Время: 08.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы E лидирует Черногория, за ней находиться Польша и замыкает тройку лидеров Румыния.

Отборочная группа F

1. Литва – Словения Время: 04.09.16. Итог – 2:2.
2. Словакия – Англия Время: 04.09.16. Итог – 0:1.
3. Мальта – Шотландия Время: 04.09.16. Итог – 1:5.
4. Англия – Мальта Время: 08.10.16. Итог – 2:0.
5. Шотландия – Литва Время: 08.10.16. Итог – 1:1.
6. Словения – Словакия Время: 08.10.16. Итог – 1:0.
7. Литва – Мальта Время: 11.10.16. Итог – 2:0.
8. Словакия – Шотландия Время: 11.10.16. Итог – 3:0.
9. Словения – Англия Время: 11.10.16. Итог – 0:0.
10. Англия – Шотландия Время: 11.11.16. -:-
11. Мальта – Словения Время: 11.11.16. -:-
12. Словакия – Литва Время: 11.11.16. -:-
13. Англия – Литва Время: 26.03.17. -:-
14. Мальта – Словакия Время: 26.03.17. -:-
15. Шотландия – Англия Время: 26.03.17. -:-
16. Шотландия – Англия Время: 10.06.17. -:-
17. Словения – Мальта Время: 10.06.17. -:-
18. Литва – Словакия Время: 10.06.17. -:-
19. Литва – Шотландия Время: 01.09.17. -:-
20. Мальта – Англия Время: 01.09.17. -:-
21. Словакия – Словения Время: 01.09.17. -:-
22. Англия – Словакия Время: 04.09.17. -:-
23. Шотландия – Мальта Время: 04.09.17. -:-
24. Словения – Литва Время: 04.09.17. -:-
25. Англия – Словения Время: 05.10.17. -:-
26. Мальта – Литва Время: 05.10.17. -:-
27. Шотландия – Словакия Время: 05.10.17. -:-
28. Литва – Англия Время: 08.10.17. -:-
29. Словакия – Мальта Время: 08.10.17. -:-
30. Словения – Шотландия Время: 08.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы F лидирует Англия, за ней находиться Литва и замыкает тройку лидеров Словения.

Отборочная группа G

1. Испания – Лихтенштейн Время: 05.09.16. Итог – 8:0.
2. Израиль – Италия Время: 05.09.16. Итог – 1:3.
3. Албания – Македония Время: 05.09.16. Итог – 2:1.
4. Италия – Испания Время: 06.10.16. Итог – 1:1.
5. Лихтенштейн – Албания Время: 06.10.16. Итог – 0:2.
6. Македония – Израиль Время: 06.10.16. Итог – 1:2.
7. Израиль – Лихтенштейн Время: 09.10.16. Итог – 2:1.
8. Албания – Испания Время: 09.10.16. Итог – 0:2.
9. Македония – Италия Время: 09.10.16. Итог – 2:3.
10. Лихтенштейн – Италия Время: 12.11.16. -:-
11. Испания – Македония Время: 12.11.16. -:-
12. Албания – Израиль Время: 12.11.16. -:-
13. Италия – Албания Время: 24.03.17. -:-
14. Лихтенштейн – Македония Время: 24.03.17. -:-
15. Испания – Израиль Время: 24.03.17. -:-
16. Македония – Испания Время: 11.06.17. -:-
17. Италия – Лихтенштейн Время: 11.06.17. -:-
18. Израиль – Албания Время: 11.06.17. -:-
19. Албания – Лихтенштейн Время: 02.09.17. -:-
20. Испания – Италия Время: 02.09.17. -:-
21. Израиль – Македония Время: 02.09.17. -:-
22. Македония – Албания Время: 05.09.17. -:-
23. Лихтенштейн – Испания Время: 05.09.17. -:-
24. Италия – Израиль Время: 05.09.17. -:-
25. Италия – Македония Время: 06.10.17. -:-
26. Испания – Албания Время: 06.10.17. -:-
27. Лихтенштейн – Израиль Время: 06.10.17. -:-
28. Албания – Италия Время: 09.10.17. -:-
29. Македония – Лихтенштейн Время: 09.10.17. -:-
30. Израиль – Испания Время: 09.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы G лидирует Испания, за ней находиться Италия и замыкает тройку лидеров Албания.

Отборочная группа H

1. Босния – Эстония Время: 06.09.16. Итог – 5:0.
2. Кипр – Бельгия Время: 06.09.16. Итог – 0:3.
3. Гибралтар – Греция Время: 06.09.16. Итог – 1:4.
4. Бельгия – Босния Время: 07.10.16. Итог – 4:0.
5. Греция – Кипр Время: 07.10.16. Итог – 2:0.
6. Эстония – Гибралтар Время: 07.10.16. Итог – 4:0.
7. Эстония – Греция Время: 10.10.16. Итог – 0:2.
8. Босния – Кипр Время: 10.10.16. Итог – 2:0.
9. Гибралтар – Бельгия Время: 10.10.16. Итог – 0:6.
10. Бельгия – Эстония Время: 13.11.16. -:-
11. Греция – Босния Время: 13.11.16. -:-
12. Кипр – Гибралтар Время: 13.11.16. -:-
13. Кипр – Эстония Время: 25.03.17. -:-
14. Бельгия – Греция Время: 25.03.17. -:-
15. Босния – Гибралтар Время: 25.03.17. -:-
16. Босния – Греция Время: 09.06.17. -:-
17. Эстония – Бельгия Время: 09.06.17. -:-
18. Гибралтар – Кипр Время: 09.06.17. -:-
19. Греция – Эстония Время: 31.08.17. -:-
20. Кипр – Босния Время: 31.08.17. -:-
21. Бельгия – Гибралтар Время: 31.08.17. -:-
22. Эстония – Кипр Время: 03.09.17. -:-
23. Греция – Бельгия Время: 03.09.17. -:-
24. Босния – Бельгия Время: 03.09.17. -:-
25. Гибралтар – Босния Время: 31.08.17. -:-
26. Кипр – Греция Время: 31.08.17. -:-
27. Гибралтар – Эстония Время: 31.08.17. -:-
28. Эстония – Босния Время: 07.10.17. -:-
29. Бельгия – Кипр Время: 07.10.17. -:-
30. Греция – Гибралтар Время: 07.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы H лидирует Бельгия, за ней находиться Греция и замыкает тройку лидеров Босния.

Отборочная группа I

1. Хорватия – Турция Время: 05.09.16. Итог – 1:1.
2. Украина – Исландия Время: 05.09.16. Итог – 1:1.
3. Финляндия – Косово Время: 05.09.16. Итог – 1:1.
4. Исландия – Финляндия Время: 06.10.16. Итог – 3:2.
5. Турция – Украина Время: 06.10.16. Итог – 2:2.
6. Косово – Хорватия Время: 06.10.16. Итог – 0:6.
7. Финляндия – Хорватия Время: 09.10.16. Итог – 0:1.
8. Украина – Косово Время: 09.10.16. Итог – 3:0.
9. Исландия – Турция Время: 09.10.16. Итог – 2:0.
10. Хорватия – Исландия Время: 12.11.16. -:-
11. Украина – Финляндия Время: 12.11.16. -:-
12. Турция – Косово Время: 12.11.16. -:-
13. Хорватия – Украина Время: 24.03.17. -:-
14. Турция – Финляндия Время: 24.03.17. -:-
15. Косово – Исландия Время: 24.03.17. -:-
16. Финляндия – Украина Время: 11.06.17. -:-
17. Исландия – Хорватия Время: 11.06.17. -:-
18. Косово – Турция Время: 11.06.17. -:-
19. Финляндия – Исландия Время: 02.09.17. -:-
20. Украина – Турция Время: 02.09.17. -:-
21. Хорватия – Косово Время: 02.09.17. -:-
22. Исландия – Украина Время: 05.09.17. -:-
23. Турция – Хорватия Время: 05.09.17. -:-
24. Косово – Финляндия Время: 05.09.17. -:-
25. Хорватия – Финляндия Время: 06.10.17. -:-
26. Турция – Исландия Время: 06.10.17. -:-
27. Косово – Украина Время: 06.10.17. -:-
28. Финляндия – Турция Время: 09.10.17. -:-
29. Украина – Хорватия Время: 09.10.17. -:-
30. Исландия – Косово Время: 09.10.17. -:-

Сейчас в таблице рейтингов группы I лидирует Хорватия, за ней находиться Исландия и замыкает тройку лидеров Украина.